Новости

 

С начала нового учебного года студенческий совет собирался малым составом, так как у студентов-первокурсников был период адаптации. Из-за перехода на электронное обучение собрание студенческого совета с набором новеньких в состав было перенесено на ноябрь.

 

Запланированная ноябрьская встреча состоялась 19 ноября, и свою деятельность студенческий совет Орлово-Вятского сельскохозяйственного колледжа продолжил в обновленном составе.

 

Первое полноценное собрание студ. совета было посвящено людям, которые впервые вступили в его состав, а именно: знакомству с ними и распределению их обязанностей.

 

 

В ходе собрания с представителями студенчества им был предоставлен выбор, в каком секторе они хотят работать. В студенческий совет входит несколько секторов: учебный, культурно-массовый, спортивный, информационный и редакционная коллегия. У каждого сектора есть свой глава: Изместьева П. - учебный, Романова Т. - редакционная коллегия, Новоселова А. - спортивный, Фомина О. - информационный, Бокова А. - культурно-массовый. Новенькие ребята распределились по секторам. Также путем голосования был выбран председатель студенческого совет Бокова А.

 

Ребята, как «новички», так и старшекурсники мгновенно погрузились в работу, обучающиеся предложили мероприятия, которые смогут реализоваться в стенах колледжа уже в ближайшие дни.

 

 

 

 

 

 

 

Вы здесь: Главная О нас Новости Студенческий совет ОВСХК продолжил свою деятельность в обновленном составе