Новости

 

19 ноября после уроков прошло открытое мероприятие – клуб «Дальномер» на тему: «Профессия сегодняшнего дня» по защите производственной практики студентами 4 курса специальности 21.02.04 «Землеустройство» в рамках ПМ 01 «Проведение проектно-изыскательских работ для целей землеустройства и кадастра».

 

На мероприятие были приглашены студенты 3-х курсов. В составе жюри были преподаватели спец. дисциплин «Землеустройство»: Шалагинов А.Н., Бастраков В.А., Крюкова М.Н., Журавлев Д.С.

Ведущие 2-го курса открыли мероприятие, поприветствовали присутствующих, прочитали стихи, огласили план мероприятия. Первая часть состояла из защиты производственной практики с презентацией; вторая часть из практических советов будущим специалистам.

Студенты 4-го курса проходили производственную практику в разных местах нашей страны: в республике Коми, г. Ухта (ПУ ПАО «Геотек- Сейсмосъемка), в г. Красноярске (ООО «Константа»), в г. Киров (ООО «Землемер»), в г. Орлов (ИП Зыков А.Г.)

Студенты подготовили содержательные презентации о местах прохождения практики. Пупов Станислав и Сенников Андрей рассказали об интересном случае на практике, как они повстречались с медведем и им пришлось применить средство защиты - пугач.

Васенин Данил поделился впечатлениями о том, что до рабочего места добирался на бронетранспортере МТЛБ, и тем, что приходилось жить в палаточном лагере.

Вы здесь: Главная О нас Новости Клуб "Дальномер"