Информация об общежитии

Как иногда приятно вспомнить студенческие годы, особенно если они были проведены весело и с пользой. А какие студенческие годы без общежития? Тот, кто прожил там хотя бы день, не забудет его никогда!

ОВСХК располагает благоустроенным пятиэтажным общежитием на 309 жилых помещений. Все иногородние поступающие обеспечиваются общежитием.

Жизнь в общаге складывается из трудовых будней и праздников. Организованно вести эту жизнь студентам помогает руководство общежития: Ситникова Светлана Леонидовна – заведующая общежитием, Ковригина Ирина Анатольевна и Волокитина Любовь Геннадьевна - воспитатели.

Сами студенты активно участвуют в функционировании общежития. Здесь создан совет общежития, в который входят старосты этажей, ответственные за культурно-массовую, спортивную деятельность и хозяйственные работы. У студентов есть свои обязанности: дежурство, уборка комнат, участие в субботниках.

На каждом этаже для студентов созданы все условия для проживания: кухни, умывальные комнаты, санузлы, душ, гладильные комнаты. В каждой комнате имеется необходимый набор мебели, каждому студенту выдаются постельные принадлежности. На первом этаже дополнительно работают женский и мужской душ, прачечная, буфет. В общежитии разработаны и выполняются правила внутреннего распорядка. Чтобы студенты могли подготовиться к урокам, экзаменам, зачетам в общежитии созданы комнаты для самостоятельной работы, где проходят тематические лекции. А чтоб жизнь в общежитии не казалась скучной, здесь есть женский и мужской спортивные залы, дискотеки, бильярд, комната для настольного тенниса. Правила внутреннего распорядка

 
 alt     alt
alt    alt
alt   alt
alt   alt
alt   alt
 
Вы здесь: Главная Студенту Общежитие