Заочное отделение
Зав. заочным отделением
Бастраков Владимир Александрович
Раб.тел.: 8( 833 65) 2- 18- 86,
эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Почтовый адрес: 612270, г. Орлов, ул. Ленина, д. 51
График работы: пн-пт с 8.00 до 17.00
Обед 12.00-13.00
С информацией для поступающих на заочную и очную форму обучения в 2020-2021 учебном году можно ознакомиться на странице приемной комиссии. Прием ведется до 1 декабря, при наличии свободных мест.
График учебного процесса на 1 семестр
2020-2021 учебного года
Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Группа |
Сессия |
Б-12 зао |
23.11.2020 – 06.12.2020 |
Б-22 зао |
19.10.2020 – 01.11.2020 |
Б-32 зао |
05.10.2020 – 18.11.2020 |
Специальность 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»
Группа |
Сессия |
Т-11 зао |
21.09.2020 – 18.10.2020 |
Т-21 зао |
05.10.2020 – 25.10.2020 |
Специальность 43.02.01 «Организация обслуживания в общественном питании»
Группа |
Сессия |
ОП-12 зао |
07.12.2020 – 20.12.2020 |
ОП-22 зао |
26.10.2020 – 08.11.2020 |
ОП-32 зао |
21.09.2020 – 04.10.2020 |
ОП-42 зао |
09.11.2020 – 29.11.2020 |
Специальность 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»
Группа |
Сессия |
Производственная практика |
|
||
Пр-32 зао |
26.10.2020 – 08.11.2020 |
30.11.2020 – 13.12.2020 |
Специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
Группа |
Сессия |
Производственная практика |
П-12 зао |
23.11.2020 – 06.12.2020 |
- |
П-22 зао |
21.09.2020 – 04.10.2020 |
09.11.2020 – 22.11.2020 |
П-32 зао |
26.10.2020 – 08.11.2020 |
- |
Специальность 21.02.04 «Землеустройство»
Группа |
Сессия |
Производственная практика |
|
|
|
З-32 зао |
09.11.2020 – 22.11.2020 |
- |
График учебного процесса на 2 семестр
2019-2020 учебного года
Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Группа |
Сессия |
Производственная практика |
Б-12 зао |
19.04.2021 – 02.05.2021 |
- |
Б-22 зао |
01.02.2021 – 14.02.2021 |
29.04.2021 – 25.04.2021 |
Б-32 зао |
08.03.2021 – 28.03.2021 |
преддипломная 19.04.2021 – 16.05.2021 |
Специальность 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»
Группа |
Сессия |
Производственная практика |
Т-11 зао |
- |
- |
Т-21 зао |
05.04.2021 – 18.04.2021 |
Специальность 43.02.01 «Организация обслуживания в общественном питании»
Группа |
Сессия |
Производственная практика |
ОП-12 зао |
15.02.2021 – 28.02.2021 |
- |
ОП-22 зао |
26.04.2021 – 16.05.2021 |
11.01.2021 – 31.01.2021 |
ОП-32 зао |
11.01.2021 – 31.01.2021 |
24.05.2021 – 13.06.2021 |
ОП-42 зао |
15.03.2021 – 28.03.2021 |
11.01.2021 – 07.03.2021 Преддипломная практика 19.04.2021 - 16.05.2021 |
Специальность 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»
Группа |
Сессия |
Производственная практика |
|
||
Пр-32 зао |
03.05.2021 – 16.05.2021 |
|
|
Специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
Группа |
Сессия |
Производственная практика |
П-12 зао |
17.05.2021 – 30.05.2021 |
- |
П-22 зао |
18.01.2021 – 07.02.2021 |
- |
П-32 зао |
29.03.2021 – 18.04.2021 |
01.02.2021– 14.02.2021 Преддипломная 19.04.2021 - 16.05.2021 |
Специальность 21.02.04 «Землеустройство»
Группа |
Сессия |
Производственная практика |
З-32 зао |
29.05.2021 – 11.04.2021 |
24.05.2021 - 27.06.2021 |
|
|
|