Новости

 

4 марта в ОВСХК царила прекрасная атмосфера. За окном было тепло, таял снег, пригревало ласковое солнышко.

В этот день прошёл праздничный концерт, посвящённый таким праздникам, как 8 марта и 23 февраля. Так же на мероприятии состоялся 3 этап конкурса "Студент года", на котором ребята показали подготовленные номера "Визитка" и "Творческий номер". В празднично украшенном зале собрались студенты и преподаватели, настроение у всех было прекрасным.

 

Самые талантливые и активные студенты подготовили различные танцевальные номера, сценки, трогательные стихотворения, видеоролики. В конкурсную программу концерта "Студент года 2021" из 10 участников прошли только 7:

 

1. Бехтерев Максим Гр. П-11

2. Баранова Полина Гр. П-11

3. Романова Татьяна Гр. П-31

4. Бокова Алина Гр. З-21

5. Счастливцева Александра Гр. ОП-11

6. Вылегжанина Диана Гр П-11

7. Емшанов Егор Гр П-21

С праздником всех девушек, женщин, юношей и мужчин поздравляла вокальная студия "Импульс" и танцевальный коллектив "Кураж".

А замечательным завершением мероприятия стал загадочный танец «Индия» в исполнении прекрасной половиной танцевального коллектива , которая очаровала всех своей красотой.

Вели поздравительно-конкурсную программу - Кабакова М. и Лесовой И., студенты группы З-21 . Обаятельные и красивые они создали тёплую душевную обстановку в зале.

Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Звание "Студент года 2021" получил Емшанов Е., студент группы П-21. Зал благодарил выступающих бурными аплодисментами.

Вы здесь: Главная О нас Новости "Студент года 2020-2021" Финал