Новости

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

Искренне поздравляю всех вас с окончанием

 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА!

Этот год мы заканчиваем необычно, нетрадиционно, ведь обучение велось в дистанционном режиме. Я благодарю всех за слаженную работу, понимание, отзывчивость, мудрость, выдержку.

Дорогие студенты!

Никакие новые технологии никогда не смогут заменить живого общения с педагогами и друзьями. Уверен, что скоро мы вернемся к привычной всем нам форме обучения! А пока желаю всем крепкого здоровья, хорошего отдыха и до встречи в новом учебном году!

Выпускники-2020 года! 

Дорогие выпускники! Вот и снова лето…

 

И к вашему берегу причаливает символическая шхуна под Алыми парусами, на борту которой вы отправляетесь в большое самостоятельное плавание по безбрежному океану жизни. Ошибается тот, кто ждет от этого плавания только романтики, экзотики и попутного ветра. Вам сегодня дается путевка в реальную, сложную, многотрудную жизнь, наполненную штормами, острыми рифами и холодными течениями. Каким бы оно ни стало – ваше будущее, в какие бы далекие края ни забросила вас судьба, вы обязательно будете помнить свой колледж, ваших преподавателей, которые все эти годы готовили вас к плаванию. Уверен, что вы не подведете тех, кто научил вас добру, чести и достоинству, профессиональному мастерству. Что пожелать вам перед дальней дорогой? – Смелости дерзаний! Мужества в преодолении жизненных трудностей! Щедрости душевной! Прекрасной неуспокоенности! Ищите новых друзей и берегите старых. Радуйтесь не только своим, но и чужим успехам. Вам жить, творить и созидать в 21-м веке, в 3-м тысячелетии. Так сделайте все для того, чтобы помочь своей родной стране обрести былую мощь и силу! Пусть благодаря вашему труду растут новые города, заводы, цветут сады, колосятся хлеба, взлетают ввысь самолеты и космические корабли. Но главное – пусть на Земле будут Солнце и Мир! Пусть рядом с вами беззаботно смеются и радуются жизни маленькие дети! И пусть ваши горячие сердца никогда не покидают Вера, Надежда, Любовь! 

В добрый путь, выпускники ОВСХК-2020!

 

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с окончанием учебного года! Для каждого из нас прошедший год был разным: для кого-то жизненным уроком, новым открытием, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным раздумий, выводов, планов...  Пусть время отпуска не пройдет даром, а вернет всех вас крепкими, здоровыми, красивыми, полными творческих сил и готовыми к новым стартам, свершениям, победам!

Директор КОГПОБУ «ОВСХК» Сергей Валерьевич Ситников

Вы здесь: Главная О нас Новости Поздравление от директора ОВСХК